Медицина Тайланда

Медицина в Тайланде – неограниченные возможности, доступные для всех.

Уровень медицинского обслуживания, качество услуг и широкие возможности для лечения болезней в Таиланде сравнимы с медицинской помощью высокоразвитых стран - США и Германии. Но при этом здесь остается более низкая стоимость лечения, чем в этих странах - почти в 9 раз

Отменные результаты лечения в Тайланде и невысокие цены ежегодно привлекают сюда множество иностранцев. Это обусловлено высоким уровнем развития медицинского туризма, позволяющего отдохнуть и вылечить многие заболевания с большой экономией денег. Опытные доктора, получившие образование за рубежом и прошедшие стажировку в лучших лечебных учреждениях США, Германии и Великобритании, ежегодно оказывают помощь около 1,4 млн. пациентам из стран Европы, США и Ближнего Востока.

Сегодня медицина Таиланда достигла мирового уровня, а клиники Тайланда, в которых проводится лечение иностранных пациентов, имеют самую престижную и объективную международную сертификацию - аккредитацию JCI США.
Лечение болезней в Таиланде

Медицина в Тайланде основана на сочетании традиционной восточной и западной медицины. Здесь древнейшие методы лечения и природные условия удачно сочетаются с высоким профессионализмом докторов, готовых оказать помощь даже в самых тяжелых случаях.

Специалисты клиник Тайланда активно применяют лечебный тайский массаж и рефлексотерапию наравне с современными методиками лечения. Это способствует быстрой реабилитации и возвращению к обычному ритму жизни после операций и медицинских процедур. Лечение в Тайланде включает также специальные оздоровительные программы. Все лекарственные препараты здесь можно купить свободно в любой аптеке без рецепта.
К вашим услугам международный медицинский центр, профильные клиники Тайланда и диагностические центры, предлагающие программы комплексного обследования и диагностики check-up - быстрого экспресс-обследования всего организма, а также оборудованные по международным стандартам палаты для пациентов.

Почему многие выбирают для лечения клиники Тайланда?

Выбирая клиники Тайланда, наши клиенты выбирают эффективное и недорогое лечение многих заболеваний в курортных условиях экзотической страны.

Лечение в Тайланде привлекает пациентов большим разнообразием относительно недорогих медицинских услуг высокого качества. Сложные операции на сердце, трансплантация органов, операции по смене пола, искусственное оплодотворение и многое другое выполняется на высочайшем уровне с отличными результатами, по самой доступной стоимости и в кратчайшие сроки. Пластическая хирургия в Таиланде - самая качественная и дешевая в мире.

Во многих случаях лечение болезней в Таиланде обходится гораздо дешевле, чем в европейских клиниках, даже с учетом авиаперелета. Демократичные цены на лечение в Тайланде приятно сочетаются с уважительным и внимательным отношением тайцев к иностранным пациентам.

В клиниках Тайланда отсутствуют очереди на обследование и проведение операций и процедур. В этой стране созданы прекрасные условия для реабилитации в комфортной обстановке, где все приспособлено для полноценного лечения и отдыха.

Индивидуальный подход опытных профессионалов к каждому пациенту, ответственное  отношение персонала и специалистов многочисленных клиник Таиланда и особая доброжелательная атмосфера являются дополнительным стимулом для скорейшего выздоровления. Традиционное тайское гостеприимство и медицина Таиланда мирового уровня с прекрасным сервисом позволяют достичь главного результата - вернуть и сохранить свое здоровье.